Мобильное приложение МЧС

Ссылки

УпрОбрМогОблИсполкома




МГОИРО

Сайт БЫХОВСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Сайт ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА БЫХОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Могилевский государственный областной институт развития образования

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ adu.by

Портал учителя информатики для подготовки к республиканской олимпиаде

Вход на сайт

Расписание

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий на 2 полугодие  2017/2018 учебного года

(с 01.01.2018)

Название факультативных занятий

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

Место проведения

 

день

урок

 

Повторяем математику

Сипакова  А.Н.

11 «В»

пятница

0

к.1, к-т математики

 

10 «В»

среда

0

 

Избранные главы информатики

Бельский А.В.

10 В

  суббота

2,3

к.1, к-т. информатики

 

11 В

1

 

Алгоритмизация и программирование

 

Решение творческих задач

Киреев В.А.

10 «В»

суббота

1

к-т физики

 

Повторяя физику, проверяю себя

11 «В»

2

 

Обобщающие факультативные занятия 

 

Горовцова Ю.М.

 

11 «Б»

суббота

1,2

к-т биологии

 

10 «Б»

3,4

 

Обобщающий факультативный курс по химии

Ус Г.Д.

10 «Б»

суббота

1,2

к-т химии

 

11 «Б»

3,4

 

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Кресова М.Д.

11 «А», «В»

четверг

8

к.2, к-т белорусского языка и лит-ры

 

Русский язык в алгоритмах

 

Каравицкая С.Ф.

11 «Б»

пятница

0

 

к-т биологии

 

 

11 «В»

вторник

0

 

Функциональная стилистика русского языка

Коржакова Т.Г.

10 «А»

вторник

7

к-т русского языка и литературы

 

Правильность речи: языковые и речевые нормы

11 «А»

понедельник

0

 

Лексико-грамматический практикум

Михайловская А.С.

11 -е

вторник

8

к-т лингафонный

 

Козловская Т.А.

11 «А»

суббота

2

к-т. англ. языка

 

10 -е

пятница

0

 

Исследуя гуманитарное право

Михайловская А.С.

10 «А»

 вторник

0

к-т лингафонный

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Кулаев С.П.

11 «А»

суббота

3,4

к-т истории

 

10 «А»

1,2

 

Введение в педагогическую профессию

Бойкова М.С.

11 «А»

среда

8

к-т русского языка и литературы

 

суббота

5

 

Расписание

проведения стимулирующих, поддерживающих часов

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года (с 01.01.2018)

 

Название предмета

Ф.И.О. учителя

Класс

Стим./под.

Время проведения

Место проведения (к-т)

день

урок

Русский язык

 

Коржакова Т.Г.

11 «А»

под.

среда

7

к.1, русского языка и литературы

10 «А»

 

стим.

вторник

8

Яровая

Н.Л.

10 «Б»

под.

суббота

5

Белорусский язык

 Кресова

М.Д.

10-е

 

под.

 

среда

8

к.2, белорусского. языка и лит-ры

Информатика

Бельский

А.В.

10 «В»

П под .

суббота

4

к.1, информатики

Биология

Горовцова Ю.М.

10 «Б»

стим.

суббота

5

к.1, биологии

Английский язык

Михайловская А.С.

11 «А»

под.

среда

8

к.1, лингафонный

Козловская Т.А.

11 «А»

стим.

суббота

1

к.1, англ. языка

Химия

Ус Г.Д.

10 «Б»

стим.

суббота

6

к.1, химии

Математика

Сипакова

А.Н.

10 «В»

под.

пятница

0

к.1,математики